Здравствуйте.В крупном интернет магазине купил палатку но стала не нужна.Оплата доставки и товара при получении.Что делать?

, Алексей, г. Казань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

По общим правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 при дистанционной покупке товара от него можно отказаться в любой момент до получения либо в течение 7 дней после. Можете не оплачивать товар, когда он придёт к Вам, но доставку и обратную пересылку возможно (в зависимости от условий продажи товара) оплатить придётся.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

При покупке товара через интернет магазин Вы можете отказаться от товара до момента доставки, но с Вас могут взыскать денежные средства за доставку, если Вы откажитесь от товара, когда его привезут