Как в таком случае поступить и кто несёт ответственность за эти действия?

На работе, человек вышей должности, а именно Ассистент Директора ( Зам. директора) нанесла мне более 5 ударов в области груди. Так же писала в Вотсапе «Ходи и бойся», меня будет бить и тд. Как в таком случае поступить и кто несёт ответственность за эти действия ?

, Владислав, г. Хабаровск
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владислав!

Напишите заявление в полицию, покажите сотрудникам полиции  смс, прямая угроза.Если есть следы от ударов, тоже является подтверждением.