Страховая компания не компенсировала полностью лечение заграницей, оплатила только половину стоимости

Страховая компания не компенсировала полностью лечение заграницей, оплатила только половину стоимости, обосновав этот тем что мы не сразу к ним обратились, когда наступил страховой случай , а поехали сами в клинику. Так как стоимость нашего лечение обошлась дороже, чем если мы бы обратились к ним , они бы отправили нас в клинику с которой работают, и там лечение было бы дешевле. Хочу написать заявление о не согласии принятии такого решения, и чтобы вернули всю сумму.

  • Решение страховой
    .pdf
  • Türkler Mah. Gölcük Cad. Sipahioglu Çarsisi
    .pdf
  • Policy duration
    .pdf
, Регина, г. Подольск

Здравствуйте Регина. На случай наступления страхового случае, в договоре страхование есть механизм действия и вы с ним согласились, ознакомитесь с ним и если там написано, что вы обязаны обращаться через них, вероятнее всего деньги вы не получите, так как вы нарушили условия страхования. С Уважением Андрей.