Неправомерные начисления жку

Здравствуйте!Я только что переслала копию претензии управляющей компании. ЕИРЦ не желает делать перерасчет. Хочу подать в суд, не знаю как это сделать. Помогите , пожалуйста. Оцените мои шансы на удачу. С уважением , Ольга

, ОЛЬГА, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, помочь оценить шансы можно но на основании чего ? Вы не приложили ни единого документа.