Хочу расторгнуть договор, но МТС пугает меня неустойкой, так как я новый абонент ( договор заключён 2 месяца назад)

Здравствуйте. У меня цифровое ТВ и интернет МТС. 2 дня назад телевидение перестало показывать (сбой в компании). Решение вопроса может занять месяц. Хочу расторгнуть договор,но МТС пугает меня неустойкой,так как я новый абонент ( договор заключён 2 месяца назад)

, Александр, г. Казань
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Александр, внимательно почитайте договор на оказание услуг связи по фиксированным сетям ПAO «MTC», в части условий и последствий его досрочного расторжения. При досрочном расторжении договора, необходимо направить в адрес исполнителя соответствующее уведомление о расторжении договора. Удачи

Виктория Алмазова
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте, Александр, Вам нужно внимательно ознакомиться с договором, всё зависит от того, что прописано там.