Участковый не отвечает, соседка мешает 11 месяцев

Жалуюсь на соседку, но не реагируют ни по вызову, ни по обращению... участковый не отвечает, соседка мешает 11 месяцев

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте!

соседка мешает 11 месяцев

Ирина

Поясните, о чем речь?

Ирина
Клиент, г. Москва
Как и куда пожаловаться, или как повлиять, если соседка скрипит, полиция не отвечает
если соседка скрипит

Ирина

У вас вопрос о нарушении тишины? И тишина нарушается скрипом? Что говорит участковый? Вы с ним общались?

Вы живете в Москве или в области?