Участковый не отвечает, соседка мешает 11 месяцев
Жалуюсь на соседку, но не реагируют ни по вызову, ни по обращению... участковый не отвечает, соседка мешает 11 месяцев
Доброго времени суток! Участковый уполномоченный полиции обязан Вам ответить по Вашему заявлению в письменном виде, если такого ответа нет, то Вы можете связаться по телефону с ним, либо его начальником, либо начальником органа внутренних дел и прояснить ситуацию. Кроме того, если Вы не удовлетворены работой своего участкового уполномоченного, то вправе обраться к прокурору Вашего административного района с соответствующем обращением и требованием провести проверку по данному факту, ну и далее у Вас есть право обратиться в суд для разрешения данного вопроса по существу.
Здравствуйте! Внимательно читайте. Участковому «писать письмо» не надо, а позвонить- надо. И далее, выяснить все вопросы. По Вашему обращению, сотрудник полиции, за подписью начальника, обязан Вам ответить о результатах рассмотрения Вашего обращения…
У вас вопрос о нарушении тишины? И тишина нарушается скрипом? Что говорит участковый? Вы с ним общались?
Вы живете в Москве или в области?