Ребенку 1, 11 месяцев (холили в садик до заболевания)было подозрение на лишай, теперь подозрение на кандидоз
Добрый день,помогите разобраться в ситуации.
Ребенку 1,11 месяцев (холили в садик до заболевания)было подозрение на лишай ,теперь подозрение на кандидоз,наблюдаемся в кож-вен.Я работающая мама,попросила открыть больничный лист ,так как ребенку нужен уход
На что мне был отказ ,в кож -вен сказали ,что не могут открыть ,так как нет уточненного диагноза ,нет основания для открытия ,обратитесь к педиатру .Пришли к педиатру,там сказали вы не наш профиль ,должен был открыть кож-вен,на основании подозрения неуточненного лишая.В итоге кож- вен выдал справку в сад,так как находимся на обследовании и точного результата нет.