Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Межевание границ между земельными участками

У нас земельный участок на 700 соток, решается вопрос межевания границы на 1,5метра с соседкой, судимся несколько месяцев, в конце выясняется что земельный участок соседки оформлена не на нее, а на бывшую владелицу данного участка, которая в данное время проживает и находится за границей, как нам поступить в данном случае?

29 Ноября 2013, 01:12, вопрос №313292 зульфия, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    ходатайство о замене ответчика, соседку 3-лицом,

    ГПК РФ Статья 50. Представители, назначаемые судом

     
    Суд назначает адвоката в качестве представителя в случае отсутствия
    представителя у ответчика, место жительства которого неизвестно, а также
    в других предусмотренных федеральным законом случаях.
    суд назначит адвоката

    29 Ноября 2013, 05:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats