Арестовали карты куда приходят детские пособия, что делать?

Арестовали карты куда приходят детские пособия ,что делать?

, Яна, г. Москва

Здравствуйте, Яна. Верно понимаю, что арест наложен ФССП? Если так, то вам нужно обратиться к приставу (через госуслуги  будет быстрее всего), письменно, указывая ваши обстоятельства, с просьбой снять арест с конкретной карты.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе