Может Феникс наложить арест на карту, жены участника сво, куда приходить денежное доаольствие?

Может Феникс наложить арест на карту, жены участника сво,куда приходить денежное доаольствие?

, Марина, г. Москва

Здравствуйте Марина

Могут арестовать карту.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.