Я забыл сообщить местным органом что я явлюсь владельцем охотничьего ружья смене прописки 89229100334

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, сделайте это сразу, обратитесь к участковому. Участковый уполномоченный проверяет условия хранения оружия (пункты 57, 67): по заявлению о постановке оружия на учет при изменении места жительства владельца. Два нарушения — лишение права, будьте осторожны. Суд очень жестко относится к требованиям о хранении оружия.