Есть ли шанс при разводе доказать, что квартира куплена супругом на деньги семьи и отсудить часть денег

Муж тайком купил квартиру в браке и оформил собственником мать. Есть ли шанс при разводе доказать, что квартира куплена супругом на деньги семьи и отсудить часть денег.

, Наталья, г. Москва
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья! Шансы крайне малы, практически, нулевые. Есть небольшая возможность отсудить часть денег, например, если супруг был настолько недальновиден, что оплатил продавцу квартиры безналичным платежом со своего счета в банке.