Здравствуйте, хотел бы узнать на беременную жену по соглашению двух сторон уплате алиментов сколько %, и

Здравствуйте, хотел бы узнать на беременную жену по соглашению двух сторон уплате алиментов сколько %, и будет ещё исполнительный лист, сколько я могу выплачивать жене по соглашению в % и сколько смогут удерживать ФССП по кредиту.

Подскажите пожалуйста.

Уточнение от клиента
Хочу оформить алименты на беременную жену, но скоро будет ещё исполнительный лист по кредиту, сколько могу оформить на жену и сколько будут списывать за кредит
Уточнение от клиента
Или могу ли я оформить на жену 25 % и максимум ведь по кредиту будут удерживать 25 %, если у работодателя будет, соглашение от нотариуса и исполнитель ный лист от ФССП к примеру на 50%, но так как максимум не могут удерживать кроме алиментов более 50, в общем будет удержано 50?
, Павел, г. Иркутск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно п.1 ст.103 СК РФ:

Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов, определяется сторонами в этом соглашении

Так что размер алиментов вы сами определяете.

Обратитесь к нотариусу по поводу составления соглашения на ваших условиях.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Павел
Клиент, г. Иркутск
Так это распространяется на беременную жену?

Да, в период беременности и до достижении 3-х лет ребенку, а также если жена нетрудоспособная