Или в судебном порядке могу проиграть?
Доброго времени суток. Оформила потребительский кредит в Тинькофф на курс скиллбокс. Так как времени на курс нет, позвонила в скиллбокс и запросила возврат курса, на что мне ответили «мы уже получили деньги от банка, поэтому оформить возврат средств вы не можете». Мной пройдено меньше 10% от всего курса. В квитанции от Тинькофф есть такой пункт «В случае частичного или полного возврата товаров денежные средства продавец возвращает на счёт клиента в банке, и они могут быть направлены на досрочное/частичное погашение задолженности». Так же, на сайте скиллбокса есть такой пункт « В случае отказа Заказчика от Договора и наличии у него права на возврат денежных средств, Исполнитель направляет Заказчику форму заявления о возврате денежных средств (далее - Заявление). Заказчик не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента получения формы Заявления от Исполнителя обязуется корректно заполнить, подписать и направить ее Исполнителю в сканированном виде на электронный адрес zamena@skillbox.ru и в оригинале на почтовый адрес: 121205, г. Москва, тер. инновационного центра Сколково, Большой б-р, дом No 42, строение 1, этаж 0, пом. 150 pаб. 3.
3.
В случае оплаты в Кредит\рассрочку и отказа Заказчика от Договора Исполнитель возвращает Заказчику только свое Вознаграждение и не возмещает проценты\расходы,
понесенные Заказчиком при заключении договора с Банком-партнером.»
Мной оплачена уже половина от выданной банком суммы.
Мой вопрос заключается в том, что у скиллбокса есть оферта, о том, что если пройдено от 0 до 30% курса, то возвращается 30% от стоимости продукта, а им 70%. Я звонила им, подумали, сказали, что конечное решение - возврат мне 40% средств. Якобы предмет договора не процент пройденных занятий, а время, которое я пользуюсь платформой. Однако, меня такое не устраивает. Подскажите, могу ли я запросить больше? Или в судебном порядке могу проиграть? Спасибо за ответ!