Сейчас налоговая пишет что не имели право применять ЕНВД и требует сдать УСН декларацию и все поступления по ЕНВД отразить под 6%
Добрый вечер! ИП работало на ЕНВД и УСН. Сейчас налоговая пишет что не имели право применять ЕНВД и требует сдать УСН декларацию и все поступления по ЕНВД отразить под 6%.
, Зульфира, г. Казань
Значит, действительно под ЕНВД не попадает. Если у вас УСН, то платите налог по УСН и подавайте уточненную декларацию.