Как будет считатся выплата за преданость компании с какого года

Я устроился в 2007году в ржд.как будет считатся выплата за преданость компании с какого года

, Виктор, г. Сочи
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

 2007 года и должен идти отсчёт. Обычно она выплачивается в октябре, ноябре текущего года. Первая выплата платится, через 3 года, потом 5 лет, 7 лет, 10, лет.