Учебное заведении, в котором на данный момент, я получаю второе СПО заставляют платить
Кратко о проблеме: Здравствуйте, могу ли я получить второе Средне Профессиональное образование бесплатно, если уже получал первое бесплатно? Учитывая тот факт, что я сирота. Учебное заведении, в котором на данный момент, я получаю второе СПО заставляют платить.
Норма приведённого мной закона является специальной к общей норме закона 273-ФЗ, так как устанавливает особые льготы. Согласно общеправовому принципу, при конкуренции норм побеждает специальная. Обращайтесь к ректору образовательного учреждения, а затем в местный комитет по образования.