А также встав на учет в УФСИН, мне они утверждают, что пребывание в Сизо мне не учитывается, с момента как я встал на учет считается 3 года

Отсидел под следствием 10 месяцев, вменяли ст 228¹ч.4 через ст. 30,на суде перебили на 228 ч. 2, дали 3 условно, предыдущая судимость была погашена по истечении 8 лет, хотелось бы знать должны были зачесть пребывание в Сизо день за полтора??? А также встав на учет в УФСИН,мне они утверждают, что пребывание в Сизо мне не учитывается, с момента как я встал на учет считается 3 года.

  • IMG_2021_11_03_14_09_05_6732176259763529038010
    .jpg
, Максим, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Максим, у меня была положительная практика взыскания компенсации за время проведенное в СИЗО при назначении условного срока, вас это интересует? Если да — то напишите в личные сообщения

Максим
Клиент, г. Москва
Звучит заманчиво. Что от меня требуется и как это звучит согласно закону РФ???

Напишите мне на номер 89835884840 и мы все обсудим