Злоупотребляет ли банк правом, так как жилье уйдет с торгов за копейки
Банк получил лист о взыскании задолженности и обращения взыскания на заложенное имущество . Задолженность мной после этого гасилась по договору ипотеки , есть справка об остатке задолженности , что нет просроченной задолженности есть справка . Однако бан спустя лет исполнительный лист направил приставам на торги и взыскания . Злоупотребляет ли банк правом , так как жилье уйдет с торгов за копейки. если бы я знала, что они так поступят , я бы еще тогда приняла меры по самостоятельной продажи и сама бы договорилась с банком о продаже своего жилья и хоть что то бы осталось . Злоупотребляет ли банк правом , что можно сделать , если какая нибудь судебная практика , что банк шесть лет не обращает взыскание на жилье
Здравствуйте, Оксана! Есть судебная практика по взысканию с банка, излишне полученных процентов за злоупотребление банком. Что вас сориентировать необходимо ознакомиться с документами.