Пригласили на работу всё онлайн документы заказали билеты вылетел на работу заключили договор спустя месяц

пригласили на работу всё онлайн документы заказали билеты

вылетел на работу заключили договор спустя месяц на втором меяце стало понятно что денег нет я поехал в прокуратуру написал заявление о мошеничестве зарегистрировал. прошол ещё месяц денег нету. я собрался уехал домой денег как небыло так и нет что делать подскажите.

, влад гумер, г. Екатеринбург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Влад!

Для ответа на вопрос необходимо знать содержание заключенного договора; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Влад, а какое решение было принято органами прокуратуры по вашему заявлению?