Какое заявление если онулировали ИП, и я зарег как самозанятый?
Вот ситуация. Я был ип на вмененке до 21го года. С 21го года вмененку отменили и всем то ли предложили, то ли перевели на самозанятого. Т.е. сказали регистрируйтесь как самозанятый. Я зарегистрировался в мобильном приложении как самозанятый с января мес 2021г, платил налог 6% со сделок по чекам онлайн. Вдруг в июне месяце меня обнулили, и чеки тож, и перевели на УСН где налог тот же плюс в конце года мед страх и пенс фонд. Я пишу почему, работаю один и т.д. Мне ответ, надо было подать заявление о переходе! Какое заявление если онулировали ИП, и я зарег как самозанятый? Ну просто беспредел.
- Screenshot_20211031-185352_.jpg
, Игорь Владимирович, г. Санкт-Петербург