8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста какими законами и правилами регламентируется

Подскажите, пожалуйста, какими законами и правилами регламентируется внешний вид фасадов жилых домов в ЗелАО? Например, вывести на улицу кондиционерный ящик, повесить раздвижные карнизы от солнца, выставлять на внешний подоконник цветы в горшках и т. д.

, Юлия, г. Москва
Олег Чемоданов
Олег Чемоданов
Юрист, г. Урень

Добрый вечер, Юлия!

Внешний вид фасадов домов регламентируется местными правилами благоустройства населенного пункта.

Настоящими Правилами устанавливаются требования к состоянию зданий, строений,

архитектурных форм и элементов монументально-декоративного оформления, оград, заборов, ворот, фонарей уличного освещения, опор, трансформаторных будок, временных объектов.

За нарушение установленных Правилами норм следует привлечение к административному наказанию.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Подскажите пожалуйста какими законами и правилами регламентируется
Подскажите, пожалуйста, какими законами и правилами регламентируется внешний вид фасадов жилых домов? Например, вывести на улицу кондиционерный ящик, повесить раздвижные карнизы от солнца, выставлять на внешний подоконник цветы в горшках и т. д.
, вопрос №3123106, Юлия, г. Москва
2 ответа
Наследство
И каким законом/статьями это регламентируется?
Добрый день! Имеется открытое наследственное дело, я как наследник первой очереди подала документы. Нотариус отказалась сказать сколько ещё наследников претендует на это наследство, сославшись на нотариальную тайну (или как то так). Это правомерно? Имеет ли право нотариус разглашать количество наследников и их данные другим наследникам одного наследственного дела? И каким законом/статьями это регламентируется?
, вопрос №2782583, светлана, г. Москва
3 ответа
Жилищное право
В каких законах и правилах описываются нормы установки кондиционера?
Подскажите в каких законах и правилах описываются нормы установки кондиционера. Соседи сверху установили кондиционер прямо над моим окном, капает на подоконник зимой и летом, зимой даже лед падает, а летом болото под окном.
, вопрос №2685008, Антон, с. Севастополь
1 ответ
ЖКХ
Какими законами, нормами и правилами регламентируется уборка земель общего пользования?
Здравствуйте! Какими законами, нормами и правилами регламентируется уборка земель общего пользования в городе?
, вопрос №2370320, Александра, г. Нефтеюганск
1 ответ
Гражданское право
Каким законом и правилами регламентируется этот вопрос?
Каким законом и правилами регламентируется этот вопрос? Нижеприведенный? Какие нормы и правилами регулируют это?
, вопрос №2296702, Ихтиандр, г. Москва
3 ответа