Режет руки себе, вроде как даже употребляет наркотики

Здравствуйте , у меня такая проблема мне человек должен денег в сумме 50 . 000. Брал в долг под предлогом, что все отдаст. Сейчас же тянет уже на протяжении 4 мес. Предоставляет угрозы жизни в интернете. Знаю, что состоит в группировке. Режет руки себе, вроде как даже употребляет наркотики. Говорит, что если напишу заявление. Мне не жить

, Елена, г. Йошкар-Ола
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Вам нужно обращаться в суд, а не в полицию с исковым заявлением о взыскании долга.