Исполнитель отказывается возвращать деньги, ссылаясь на то, что доступ открыт ко всем модулям курса и фактически просмотренный мною материал они проверить не могут
добрый день. Приобрела онлайн курс, которым не довольна. хочу вернуть деньги. Исполнитель отказывается возвращать средства. Оплату произвела 100% через систему PayPal, чек не получила. Как мне вернуть деньги? Исполнитель отказывается возвращать деньги, ссылаясь на то, что доступ открыт ко всем модулям курса и фактически просмотренный мною материал они проверить не могут
Можете написать повторную претензию со ссылками на законы. Можете обратиться в суд при наличии оснований.