Доброе утро, как поступит ь если А.управляющий препятствует, мною был выиграл этот.торги

Доброе утро ,как поступит ь если А.управляющий препятствует, мною был выиграл этот.торги .

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

Доброе утро, как поступит ь если А.управляющий препятствует, мною был выиграл этот.торги.

Каким образом и чем это подтверждается? Если управляющий действительно препятствует проведению торгов и Вашему участию в них, то можно обжаловать его действия.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Тут вариант написания жалоб в суд, СРО, Росреестр и в ФАС РФ.

Он вам имущество не передает?