У меня задолженность по элементам, могу ли я получить права

Здравствуйте. У меня задолженность по элементам, могу ли я получить права.

, Юрий, г. Лебедянь
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Да, но, если неопоздали, а так скорее всего сначала погасить задолженность а затем получайте права, все в зависимости от ситуации, если арест не наложен на регистрационные действия и прочие меры к вам не обращены то можете получить.