Могу ли я подать на элементы на него, на своё содержание и оплаты квартиры
Взыскание алиментов на ребёнка и себя от отца-участника СВО, бросившего беременную
Я с мужем развелась месяц назад, но с ним я не жела 4года, а находилась в отношениях с другим мужчиной и от него недавно родила ребёнка но мы не расписаны. Он щас находится на СВО И ОН бросил меня когда я была на 7 месяце беременности и от ребёнка он отказался и везде заблокировал меня. Живу на съёмной квартире я . Могу ли я подать на элементы на него , на своё содержание и оплаты квартиры. Так как я не могу оплачивать и работать с маленьким ребёнком