Какие записи в трудовой книжке необходимо для этого сделать?

Работаю директором в двух организациях. В ООО «Стимул» с 24.01.2013 был назначен директором, о чем есть запись в трудовой книжке. Это было основным местом работы. 26.03.2013 года был назначен директором в ООО «Стимул+» по совместительству. Об этом в трудовой книжке имеется запись о том, что я назначен на должность директора в ООО «Стимул+» с 26.03.2013г. по совместительству. Сейчас необходимо показать, что мое основное место работы в ООО «Стимул+»., а в ООО «Стимул» я работаю по совместительству. Так как по ООО «Стимул» до сих пор отправляю нулевые отчеты. В этой ООО деятельность не ведется, в связи с отсутствием работников, зарплата не начислялась. Записи в трудовой книжке об этом пока нет. Какие записи в трудовой книжке необходимо для этого сделать?

Заранее спасибо.

  • Трудовая книжка Музафарова Р.Н.
    .pdf
, Музафаров Раис, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам необходимо сначала внести запись об увольнении из ООО «Стимул», затем запись о том, что работу в ООО «Стимул+» считать основным местом работы. Далее вносите запись о приеме на работу в ООО «Стимул» по совместительству. Все записи можно внести одной датой.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».