Здравствуйте хотел поинтересоваться вот мне 19лет Девушке 14 у нас не было полового акта но был ми8ет по моей инициативе на которую девушка изначально не согласилась

Здравствуйте хотел поинтересоваться

вот мне 19лет

Девушке 14

у нас не было полового акта

но был ми8ет по моей инициативе

на которую девушка изначально не согласилась

но в разговором в дальнейшем

У меня были кое какие доказательства на нее

И я сказал если не так то

Я все рассказываю

И она согласилась

И в дальнейшем ей это понравилось

и сейчас об этом узнали ее родители

что мне за это светит ?

, Кирилл, г. Шахты
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В таком случае- будет привлечение к уголовной ответственности по части 1 статьи 135 Уголовного кодекса РФ:

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста,

Либо- часть 2 статьи 133 УК РФ-

 Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей)  в отношении несовершеннолетней

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Кирилл
Клиент, г. Шахты
Сейчас вот договорились на моральный ущерб в 50.тыс рублей
Если сделаем расписку о том что выплатили ущерб в размере 50.тыс рублей ко мне вопросов и претензий не будет?

С родителями договорились? Если правоохранительные органы не узнают, только тогда претензий не будет

А с вас элементарно могут начать выкачивать деньги