И если заказывать выписку из ЕГРН обязательно бумажную?
Здравствуйте. Братишка хочет мне передать свою долю в квартире по дарственной , квартира приватизирована в 2005 году. Надо ли брать выписку из ЕГРН ? Или пойдет свидетельство о регистрации право собственности полученное в 2005 году? И если заказывать выписку из ЕГРН обязательно бумажную? Или пойдет эл выписка?
Здравствуйте, для совершения сделки не обязательно заказывать выписку из ЕГРН достаточно будет свидетельства о регистрации права собственности и правоустанавливающего документа (договор о безвозмездной передачи в собственность).