Какой размер штрафа для ип по данной статье?

Я являюсь Ип, в моем магазине нашли алкаголь без акцизной марки. Мне вменяют статью 14.17 часть3. Я сдаю уголок ооо в магазине для продажи алкаголя. Какой размер штрафа для ип по данной статье?

, Кумар, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Наказание серьезное

Статья 14.17. Нарушение требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции
3. Производство или оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или дисквалификацию на срок от двух до трех лет;