Начальство теперь хочет удержать эти 5 тысяч с зарплаты, имеют ли они право на это?
Подскажите пожалуйста ответ на вопрос. У меня жена работает фармацевтом, покупатель расплатился фальшивой купюрой при этом аппарат который проверяет подлинность денег, не обнаружил что это фальшивая купюра и на камерах тоже видно, что моя жена просмотрела купюру через аппарат. Начальство теперь хочет удержать эти 5 тысяч с зарплаты, имеют ли они право на это?
Так же, в случае удержания (вернее до удержания) предупредить работодателя об ответственности по КоАП РФ Статья 5.27. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.