Для работы нужен образец Агентского договора с водителем для подключения его к агрегаторам, договор аренды автомобиля

Доброго времени суток! Для работы нужен образец Агентского договора с водителем для подключения его к агрегаторам, договор аренды автомобиля.

, Клиент, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

 Согласно ГК РФ Статья 1005. Агентский договор

1. По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.
По сделке, совершенной агентом с третьим лицом от своего имени и за счет принципала, приобретает права и становится обязанным агент, хотя бы принципал и был назван в сделке или вступил с третьим лицом в непосредственные отношения по исполнению сделки.

Составленреи договоров выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы.

Данную услугу Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Цены обсуждаемы.