В договоре дарения в 2016 году была допущена ошибка дарение было от матери дочери, а в договоре написано от брата сестре, увидели только сейчас при продаже квартиры

Здравствуйте! В договоре дарения в 2016 году была допущена ошибка дарение было от матери дочери, а в договоре написано от брата сестре, увидели только сейчас при продаже квартиры. Что делать?

, Наталья, г. Краснокаменск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Считаю, что это всего лишь опечатка, которая не влияет на юридическую силу договора дарения. К тому же, насколько понимаю, договор никем не оспаривается.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».