Могут ли забрать квартиру данную как сироте, квартира находится еще в соц.найме, если получил наследство

Могут ли забрать квартиру данную как сироте, квартира находится еще в соц.найме,если получил наследство

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если уже дали квартиру, то ее не заберут. Если бы наследство получили бы раньше, то квартиру по соцнайму бы не дали.