Купил насос он не работает ветот день принёс сразу деньги невозращают 45днеи ждать

Купил насос он не работает ветот день принёс сразу деньги невозращают 45днеи ждать. Говарят

, Валерий, г. Москва

Добрый день, Валерий!

Согласно ст. 22 «Закона о защите прав потребителей»

Требования потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.