Добрый день, есть ли у вас на сайте налоговые юристы?

Добрый день, есть ли у вас на сайте налоговые юристы?Нужна разовая консультация. Спасибо

, Борисовна Алла, г. Москва

Добрый день. На данном сайте есть юристы различных специализаций, в том числе и налоговые юристы. Надо понимать, что есть разные вопросы по налогам, по каким-то может ответить юрист общей специализации как-то данные вопросы являются базовыми, но по другому вопросу нужен именно юрист, который специализируется в налоговом/финансовом праве.
Вы можете задать свой вопрос на сайте, думаю кто-нибудь (особенно если этот вопрос будет на платной основе) на него ответит.