Например я хочу открыть розничный магазин автозапчастей, основной ОКВЭД 45.32, дополнительные 47.30.2 и 47.19 (код 47.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли в заявлении на регистрацию ИП указать разные ОКВЭД... Например я хочу открыть розничный магазин автозапчастей, основной ОКВЭД 45.32, дополнительные 47.30.2 и 47.19 (код 47.19 я добавила, чтобы можно было в одном помещении торговать и автозапчастями и стройматериалами) - Это не будет ошибкой, я смогу так вести деятельность? Система налогооблажения будет Патент

, Эмма, г. Сургут
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Эмма!

При осуществлении предпринимательской деятельности, Вы можете указать любой ОКВЭД, основной и дополнительные, количество ОКВЭД не ограниченно

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате