Вопрос- имеет право и возможность банк повторно подавать иск о взыскании?
здравствуйте! брал кредит в банке тинькоф, не могу вернуть.была частичная оплата.общая сумма долга 130000-00р. сегодня полулучил от ФССП на госуслуги письма о:1.Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю(Исполнительное производство №…. окончить).2.Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС(Отменить меры по обращению взыскания на денежные средства, находящиеся на счёте(ах)).3.Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника (Отменить меры по обращению взыскания на доходы, причитающиеся должнику).4.Постановление об отмене запрета на регистрационные действия в отношении транспортных средств (Отменить меры о запрете на совершение регистрационных действий, действий по исключению из государственного реестра .СНЯТЬ АРЕСТ).5.Постановление о снятии временного ограничения на выезд должника из Российской (Отменить временное ограничение права на выезд из Российской Федерации должника (Отменить временное ограничение права на выезд из Российской Федерации должника).
вопрос- имеет право и возможность банк повторно подавать иск о взыскании?что подсказывает практика ?
Повторно подать иск банк не может за тот же период по тому же основанию, уже решение есть. А вот исполнительный лист да возможно, такое может быть.
производстве»
ПОСТАНОВИЛ:
1. Исполнительное производство № .........-ИП окончить.