Был выигран аукцион по 44-ФЗ, есть ТЗ к контракту, в ТЗ указано, что на картонке (это хирург.нити), где намотана эта нить, должна быть маркировка, но нить эта в блистере и на нем уже есть маркировка
Был выигран аукцион по 44-ФЗ, есть ТЗ к контракту, в ТЗ указано, что на картонке (это хирург.нити), где намотана эта нить, должна быть маркировка, но нить эта в блистере и на нем уже есть маркировка. Первую партию товара они приняли без замечаний (маркировки этой на картоне не было), вторую часть отказываются принимать из-за отсутствия этой маркировки. Что делать?