Здравствуйте сегодня утро приехали во двор многоквартирного несколько машин и трактор теплосеть, попросили

Здравствуйте сегодня утро приехали во двор многоквартирного несколько машин и трактор теплосеть, попросили убрать машины, будут устранять течь.я спросил а кто будет обустраивать место после раскопок, сскозали что их это не касается. Вопрос к вам кто должен это сделать.

, Сергей Владимирович, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей Владимирович. Городская администрация этим занимается, я думаю что там уже в курсе о проблеме и своевременно ее исправят. С Уважением Андрей.