Как оставить одного или заступать с ним?
Здравствуйте, я военнослужащая женщина по контракту. Имею двух несовершеннолетних детей. Имею ли Я право не ходить в наряды в выходные дни, ввиду того, что супруг работает в эти дни и оставить пятилетнего ребёнка не с кем. Как оставить одного или заступать с ним?
В Вашем вопросе, Вы пишите, «или заступать с ним», в законе нет запрета, и нет ограничения для нахождения лиц младше и старше пяти лет на месте службы родителей.
С Уважением.