Могу ли я вернуть себе сейчас что-то из этой суммы, если сейчас я официально не работаю?

В 2018, в 2019 и в 2020 году работала официально и соответственно с з/п удерживался НДФЛ. Общая удержанная сумма составляет 39059. Могу ли я вернуть себе сейчас что-то из этой суммы, если сейчас я официально не работаю? Под права на вычет я не подхожу, так как учусь бесплатно, лечение не проходила, детей у меня нет, квартиру и землю я так же не приобретала. В целом, если возможен какой-то вычет, то хотела его пустить на погашение кредита на технику.

, Алена, г. Смоленск
Анна Приходько
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Алена. Оснований для налоговых вычетов у Вас не имеется. Просто так налоги не возвращают.