Как правильно уволиться Мне отказывают в увольнении т

Как правильно уволиться

Мне отказывают в увольнении т.к нужно найти замену. Я не знаю как правильно написать заявление, на чьё имя. И я читала если мне не захотят его подписывать есть вариант отправить заказным письмом. Но куда его отправлять? Организация зарегистрирована в Москве, я работаю в другом городе. Что мне делать

, Юлия, Луганск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Вас обязаны уволить по заявлению, крепостного права в РФ нет, подайте заявление на имя директора организации согласно ст. 80 ТК РФ за 2 недели либо отправьте заказным письмом с уведомлением о получении на юридический адрес организации по выписке из ЕГРП.

Также следует подать жалобу в ГИТ Роструда.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Если Вы решили уволиться по собственному желанию по правилам статьи 80 Трудового Кодекса РФ, то надо уведомить администрацию за 2 недели, заявление можно направить заказным письмом на адрес организации в Москве (он может быть указан в трудовом договоре) либо этот адрес можно найти в Интернете.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!