Здравствуйте.Взяла автокредит - навялили платную услугу помощь на дорогах Аварком РФ за 40000р

Здравствуйте .Взяла автокредит - навялили платную услугу помощь на дорогах Аварком РФ за 40000р. Подскажите как отказаться и вернуть деньги в течение 14 дней

, Инна, г. Ростов
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

На основании ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей» вы вправе в любой момент отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг), но должны компенсировать Исполнителю фактически понесенным им затраты.

Не очень понятна правовая природа оплаченной вами услуги: является ли это именно услугой или одним из вариантов страхования?

Если есть договор — приложите, пожалуйста. Это позволит проконсультировать вас точнее.

>

За подробной консультацией или помощью в составлении документов, вы можете обратиться ко мне посредством чата или через мой профиль на данном сайте. Услуги в чате могут оказываться на платной основе.

Вы можете оценить данный ответ нажав на "+" или "-" справа внизу.