Добрый день юристы как понять договор о полном индивидуальной материальной отвестнности ип с.е.е в этом

Добрый день юристы как понять договор о полном индивидуальной материальной отвестнности ип с.е.е в этом договоре не указано сумма денег по часовой ставки просто написано число и нет паспортные данные сотрудника

, Иван Медведев, г. Москва

Добрый день!

Чтобы понять, имеет ли договор о полном индивидуальной материальной ответственности юридическую силу, необходимо изучить договор.

ТК РФ Статья 242. Полная материальная ответственность работника установлено, что

Полная материальная ответственность работника состоит в его обязанности возмещать причиненный работодателю прямой действительный ущерб в полном размере.
Материальная ответственность в полном размере причиненного ущерба может возлагаться на работника лишь в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом или иными федеральными законами.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.