Добрый день!
Подарить долю родственнику или несовершеннолетнему ребенку возможно путем заключения договора дарения на основании ст. 572 Гражданского Кодекса РФ.
Но поскольку дарится только доля в общем недвижимом имуществе, данная сделка требует обязательного нотариального удостоверения, в противном случае Росреестр не зарегистрирует переход прав на объект.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!