Стоит ли мне обращаться в Роспотребнадзор или к хозяину магазина?
Сегодня я заходила в зоомагазин. На аквариуме с рыбками заметила насекомое, похожее на таракана. Я сообщила об этом кассиру, но та лишь пожала плечами и спросила, в чем проблема. Ни фото ни видео у меня нет. Раньше я никогда не видела в этом магазине насекомых,там всегда было чисто и уютно, да и сам магазин находится в большом торговом центре,так что там за чистотой должны следить. Стоит ли мне обращаться в Роспотребнадзор или к хозяину магазина?
, Полина, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
Раньше я никогда не видела в этом магазине насекомых, там всегда было чисто и уютно, да и сам магазин находится в большом торговом центре, так что там за чистотой должны следить. Стоит ли мне обращаться в Роспотребнадзор или к хозяину магазина?
Можете обратиться в органы Роспотребнадзора с жалобой.Пусть проведут проверку по Вашему обращению.Также можете обратиться к хозяину магазина. Ваше право.
Удачи Вам.