Должны ли мы двух этажного дома, поменять дверь в подъезде?
Добрый день! Должны ли мы двух этажного дома,поменять дверь в подъезде? Кто должен менять дверь? Спасибо.
, Светлана, г. Москва
Это зона ответственности Вашей УК, обращайтесь к ней либо жалуйтесь в ГЖИ. Считается общедомовым имуществом, но ответственным является именно УК.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!