Подскажите пожалуйста, как забрать мебель, технику, личные вещи со съемного жилья, собственник поменял дверь и не поставил в известность

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как забрать мебель, технику, личные вещи со съемного жилья, собственник поменял дверь и не поставил в известность

, Эдуард, Севастополь

Добрый день, Эдуард, . Севастополь!

То есть Вам прекращен допуск в съемное жилое помещение по договору и Вы не можете забрать свое имущество мебель технику .

Вы можете обратиться к участковому инспектору полиции, написать заявление об этом, изложить все обстоятельства по делу.

Иди в соответствии со ст. 301 ГК РФ обратится в суд с иском об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения.